Сегодня: г.

Доступный смартфон HTC Desire 626G представлен официально

Тайваньская компания HTC анонсировала новый бюджетный смартфон Desire 626G, который не следует путать с моноблоком HTC Desire 626. Это очень похожие, даже почти идентичные модели, но все-таки характеристики у последней чуточку получше. Хотя, все относительно.

Новый смартфон HTC Desire 626G собран на процессоре MediaTek MT6752 с частотой 8х1,7 ГГц, имеет 1 Гб RAM и 8 Гб ROM. При этом в модели HTC Desire 626 установлены CPU Qualcomm Snapdragon 410 и 16 Гб RAM, но зато у анонсированного сегодня мобильника имеется поддержка двух SIM-карт. На этом список отличий между аппаратами заканчивается, так что перечислим общие для них спецификации. К ним относятся  экран на 5 дюймов с разрешением HD или 1280х720 точек  и аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч. При этом более новый мобильник умудрился похудеть на три грамма и весит 137 граммов вместо 140. Габариты устройств идентичные.

Смартфон HTC Desire 626G, как и его брат-близнец, оснащен камерами с разрешением 5 и 13 мегапикселей и поддержкой сотовых сетей третьего поколения. Он предназначен для  распространения в Европе и Азии, но его цена, хотя и по вполне понятным причинам не очень высокая, пока что держится в тайне. Добавим, что недавно HTC анонсировала свой новый флагманский смартфон One M9, и скоро состоится показ его увеличенной версии One M9 Plus.

 
Статья прочитана 83 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору