Сегодня: г.

Фотосессия смартфона LG G4 удалась на славу

Грядущий флагманский смартфон LG G4 сегодня засветился сразу на нескольких снимках, один интереснее другого. Каждый кадр позволяет рассмотреть дизайн аппарата и понять, что ничего нового в его облике нет. Источник фотографий предпочел остаться неизвестным, так что нельзя быть полностью уверенными в том, что перед нами не продукт грамотного фотомонтажа.

Анонс LG G4 назначен на следующий месяц, так что появление такого рода снимков вполне логично — производитель (а он явно замешан в этом) привлекает внимание к своему продукту, который немного опоздал — еще в начале марта были представлены флагманы от Samsung и HTC. Корпус смартфона, как видно на снимке, слегка изогнут, как у LG G Flex 2, но при этом его экран имеет стандартную форму, без изгибов. Сделано это для улучшения эргономики. На тыльной стороне корпуса LG G4, помимо камеры и вспышки, разместились кнопка включения, качелька регулировки громкости и сканер отпечатков пальцев.

Смартфон работает под управлением ОС Google Android 5.0.2 Lollipop и поставляется с 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810. Внутри мобильника обнаружатся 4 Гб RAM, камеры на 5 и 20 мегапикселей, LTE-модуль и память минимум на 32 гигабайта. Лицевая сторона будет украшена экраном с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2880х1620 пикселей. Все перечисленное является не более чем слухами, но очень хочется, чтобы они оказались правдой. Добавим, что сенсорных кнопок в нижней части лицевой панели нет — они переместились на экран смартфона и отображаются в интерфейсе операционной системы.

 
Статья прочитана 105 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору