Сегодня: г.

HTC анонсировала смартфон One E9+

Компания HTC официально представила новый смартфон One E9+, с одной стороны, бюджетный, а с другой, немного более современный в сравнении с флагманом One M9. В отличие от него, новый аппарат держит достойное разрешение экрана, а не морально устаревшее Full HD. Анонс мобильника состоялся в Китае, и мировые продажи его начнутся именно в этой стране.

Смартфон HTC One E9+ имеет пластиковое исполнение, но не без металлической рамки для дополнительной прочности. Диагональ его экрана составила 5,5 дюйма, и он выводит картинку в разрешении Quad HD или 2560х1440 пикселей. Оно ровно в два раза выше, чем Full HD или 1920х1080 пикселей. Собран коммуникатор на процессоре MediaTek MT6795M. Данная однокристальная система содержит в себе восемь ядер по 2 ГГц каждое, модуль доступа к сетям LTE, а также поддержку 64-битных вычислений и видеоподсистему  PowerVR G6200, не говоря уже о контроллере оперативной памяти. Последней здесь 2 гигабайта, плюс есть накопитель на 16 Гб и слот под 128-гигабайтные карты microSD.

Смартфон HTC One E9+  дополнен камерами на 4 и 20 мегапикселей, GPS-ресивером, чипом NFC и модулями Wi-Fi ac и Bluetooth 4.0. Поддерживается установка двух SIM-карт. На лицевой панели  расположились два динамика BoomSound, а внутри скрыта АКБ емкостью 2800 мАч. Смартфон HTC One E9+ работает на базе ОС Google Android 5.0, но пока не располагает датой релиза и рекомендуемой ценой.

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору