Сегодня: г.

Ram сделал пикап для техасских рейнджеров

Чак Норрис останется доволен: на днях он активно выступал за сохранение в строю американских штурмовиков А-10 разработки 1970-х годов, а если бы посетил автошоу в Далласе, США, то увидел бы там концептуальный пикап Ram 1500 Texas Ranger. «Техасский рейнджер» должен быть по душе Чаки.

Автомобиль, выкрашенный в два цвета — белый и серебристый, украшен эмблемами с надписью Texas Ranger и инкрустирован мексиканскими монетами достоинством в пять песо. Из этих денег с 1947 по 1948 года изготавливались звезды настоящих техасских рейнджеров. Звезды рейнджеров есть и на 20-дюймовых легкосплавных дисках пикапа.

Внутри также разместили различные эмблемки: на приборной панели появилась надпись с годом основания движения техасских рейнджеров в 1823 году, слова Texas Ranger появляются даже на 8,4-дюймовом экране мультимедийной системы UConnect dj время заставки. Центральная консоль, дверные панели, вставки на сиденьях выполнены из материала под цинк, в отделке присутствуют дерево и кожа, установлено новое рулевое колесо.

Читать далее

Источник: cars.ru

 
Статья прочитана 90 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору