Сегодня: г.

Смартфоны Lenovo подешевеют в апреле

Компания Lenovo одна из первых отреагировала на снижение курса доллара в нашей стране и объявила о снижении цен на некоторые виды своей продукции. В частности, уже с сегодняшнего дня обновлены ценники смартфонов флагманских серий, и теперь они точно стоят дешевле аналогов от других производителей.

Снижение цен коснулось смартфонов Lenovo серий Vibe и S. В частности, по более привлекательной стоимости отныне можно купить смартфон S90, ориентированный на молодежную аудиторию. Если раньше он стоил 25000 рублей, то теперь его цена ниже на 5000. Разница существенна и располагает к покупке, тем более что этот аппарат пригоден для селфи за счет своей 8-мегапиксельной камеры на лицевой панели, оборудованной вспышкой. Кроме того, смартфон поддерживает сети LTE. В серии Vibe подешевело сразу несколько моделей, в том числе и мощный Lenovo Vibe X2. Этот моноблок, как и S90, стоил 25000 рублей, а теперь за него просят всего 20000.

Смартфон Lenovo Vibe Z2 можно купить всего за 27000 рублей (скидка составила 3000), ну а самый мощный на текущий момент мобильник Lenovo Vibe Z2 оценен теперь в 35000 вместо 40000. Что ж, Lenovo удалось приятно удивить нас, но не будем забывать, что в ее модельном ряду есть и обычные смартфоны, не относящиеся к категории флагманских. Они тоже весьма и весьма интересны и заслуживают внимания потенциальных покупателей.

 
Статья прочитана 104 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору