Сегодня: г.

Почему мужчины дарят нам подарки и как добиться идеальных

Подарки. Это предмет разговора многих женщин и мужчин. Для некоторых тема болезненная, так как одни не знают, как и что дарить, а другие не понимают, как добиться того, чтобы дарили. В преддверии Международного женского дня эксперт "Клео", сваха Галина Карасева, делится своим опытом на эту тему.

Отталкиваясь от профессионального опыта свахи, могу сказать, что существуют две основные категории, на которые можно условно разделить принципы, по которым мужчины балуют своих дам различными презентами. В моем агентстве я со своими сотрудниками часто провожу анализ отношений между парами и могу дать определение двух видов поведения женщин.

 

 

Читайте также




 
 

Любовь
| 21.02.2015

Вот так подарок: реальные мужские истории о дарах 23 февраля

1. Быстро, просто и много!

Порой женщина не намерена строить серьёзные отношения со своим ухажером, но явно хочет красивой жизни, пусть даже на короткий срок, и определенного обогащения, в таком случае она может выбрать тактику кокетства и манипулирования. Чаще всего это выглядит так: ярко-выраженная сексуальность, слегка легкомысленное поведение, томный взгляд, улыбка, совмещенная с настойчивостью и напором, она определенно знает, чего хочет, и знает, как это получить! В этом случае на мужчину действует физиологический, я бы даже сказала, животный импульс. Им действует желание получить объект вожделения. И мужчина готов идти на любые уловки и ухаживания. Но страсть имеет свойство угасать. Да и мужчины не любят манипулирования со стороны женщины, так что очень часто такие отношения сворачиваются в кратчайшие сроки.

 

2. Вдохновение

Мужчин необходимо вдохновлять. Если вы намерены построить долгие и серьёзные отношения, то в первую очередь нужно перестать что-то требовать и ожидать, что вас сейчас задарят подарками. Конечно, сложно сдерживать себя, когда вы встречаетесь уже год, а он так и не шевелится. «Я же заслужила!» — обиженно подумаете вы. И это так, никто не отрицает. Но нужно подумать и о мужчине. Когда вы сильная, ухоженная, уверенная в себе женщина,  здраво рассуждаете и ничего не требуете —  лучший мотиватор одарить вас подарками.

 

 

Читайте также




 
 

Новости
| 16.02.2015

KLEO.RU рекомендует: 23 февраля

А если начать первой?

Нежные улыбки, душевные разговоры и знаки внимания мужчине способны сотворить чудеса. Вы только представьте себе, как удивится ваш возлюбленный, если вы первой сделаете ему подарок! При этом если у него день рождения или какое-то торжественное событие, не стоит акцентировать внимание на бритве, одеколоне, телефоне и т д. Подойдите к этому вопросу творчески, включите фантазию, не будьте банальны! Например, устройте романтический ужин, украсьте комнату свечами, зажгите аромалампы и будьте нежны и сексуальны. Либо закажите столик в уютном месте или посетите SPA-салон. Спешу предостеречь, не стоит выделять на различные приятности большие суммы денег, все должно быть ненавязчиво и доступно. Наслаждайтесь друг другом, есть только вы и он. Девушки, вы это умеете! У вас это в крови! Подумайте о мужчине, о его чувствах, вдохновите его, удивите! Поверьте, он будет носить вас на руках, баловать, ценить, любить и гордиться своим выбором!

В моем агентстве в основном только состоятельные и состоявшиеся мужчины, и я часто спрашиваю у них, что они готовы дать своей избраннице, готовы ли баловать и какую женщину они ищут.  Чаще всего я получают такой ответ: «Моя женщина должна меня вдохновлять, радовать. Быть интересной и женственной. Чтобы не требовала и не давила… Тогда мне самому захочется разделить с ней всю оставшуюся жизнь и мою прибыль. А за рождение первенца задарю подарками!»

Всё только в наших руках. Мужчина, конечно, голова, но женщина — шея. И куда мы его повернём, туда он и будет смотреть.

 

 
Статья прочитана 83 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору