Сегодня: г.

В Интернете появился снимок BMW 7-Series новой модификации

В интернете недавно была опубликована фотография автомобиля «BMW 7-серии (G11)», освещающая профиль новейшего автомобиля, демонстрация которого запланирована руководством немецкой компании в нынешнем, 2015 году. Исходя из фотоизображения, флагманскую четырехдверку снабдили огромным количеством хромированных элементов. Вероятнее всего, на снимке роскошная версия «Luxury Line«, а другие модификации получат куда более меньшее количество хрома в отделке.

Также доподлинно известно, что четырехдверка «BMW 7-Series» в результате смены поколений станет легче на 130 килограмм. Такой потери в массе производителю удалось достичь за счет широкого применения карбона в конструкции новой четырехдверки.

Помимо всего прочего, ещё ожидается, что в двигательной ветке новейшей модификации будут иметь место новые 6-цилиндровые силовые агрегаты, в паре с которыми будет функционировать восьмискоростная коробка передач «Steptronic». Автомобиль получит сенсорную систему «iDrive», функцию, распознающую жесты и другие инновационные системы безопасности и помощи водителю.

Первая презентация автомобиля BMW 7-серии 2016 будет проведена осенью во Франкфурте в рамках международной автомобильной выставки,а на рынке модель появится к концу текущего года.

Источник: carnewsweek.ru

 
Статья прочитана 106 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору