Сегодня: г.

В смартфонах iPhone 6s и 6s Plus появится продвинутый экран

Смартфоны Apple iPhone 6s и 6s Plus, которые должны быть анонсированы осенью этого года, обросли новыми подробностями. В частности, стало известно о том, какие дисплеи будут установлены. Кроме того, стало известно, что 4-дюймовых «Айфонов», вопреки слухам, больше не будет, так что мольбы олдфагов услышаны не были.

Экраны в смартфонах iPhone 6s и 6s Plus получат поддержку технологии Force Touch, которая уже встроена в тачпад в новый MaсBook образца 2015 года и умные часы Apple Watch. Правда, в последних модуль, отвечающий за поддержку обратной связи, часто выходит из строя, что делает весь экран неработоспособным. Из этого следует, что проблема может перекочевать и в смартфоны. Аппараты iPhone 6s и 6s Plus будут располагать экранами на 4,7 и 5,5 дюйма, но их разрешение пока не установлено. Зато известно, что в список цветов корпуса будет добавлен оттенок, напоминающий розовое золото.

К прочим характеристикам грядущих мобильников от Apple относятся 2Гб ОЗУ стандарта LPDDR4, процессор Apple A9 и поддержка всех имеющихся поколений сотовых сетей, в том числе и LTE. Кроме того, обещан новый сплав корпуса, который наконец-то не будет гнуться, ведь станет на 60 процентов прочнее. Впрочем, о прочности мы сможем судить по результатам независимых тестов, которые появятся сразу же после релиза iPhone 6s и 6s Plus. Это событие предварительно назначено на сентябрь текущего года.

 
Статья прочитана 89 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору