Сегодня: г.

90-долларовый смартфон Xolo Prime снабжен ОС Android 5.0

Xolo показала новый бюджетный смартфон  Prime, ориентированный на рынок Индии, но готовый в скором будущем появиться за ее пределами. Его стоимость составляет всего 90 долларов США, но он поставляется со свежей ОС Google Android 5.0 и доступом к магазину Google Play. Начинка его не самая мощная, однако она вполне соответствует приятной цене.

Смартфон Xolo Prime оборудован экраном на 4,5 дюйма с разрешением 854х480 пикселей, а прямо над ним помещена камера на 0,3 мегапикселя. Это немного, так что качественное селфи с ее помощью сделать не удастся. Основная камера может помочь с этим, так  как у нее есть вспышка и матрица на 5 мегапикселей. Смартфон питается от аккумулятора емкостью 1800 мАч и, несмотря на свою стоимость, оснащается 1 Гб ОЗУ и накопителем на 8 гигабайтов. По традиции, доступно расширение его объема за счет карт microSD. Комплектацию дополнили процессор MediaTek MT6782M и Wi-Fi 802.11n на пару с Bluetooth 4.0.

OC Android предложена в стандартном варианте, без дополнительного интерфейса. Размеры смартфона составили 136х68х10 миллиметров. Поддержка сотовых сетей LTE в нем не предусмотрена, а про наличие ли отсутствие слота dualSIM производитель не упоминает. Добавим, что задняя крышка корпуса Xolo Prime закрыта защитным стеклом. Стоимость смартфона равна 90 долларов США.

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору