Сегодня: г.

Пользователи соцсетей: Путин спас бы сборную от разгрома

После разгромного поражения России от сборной Канады пользователи Twitter вспомнили про «самого результативного российского игрока». Речь идет о Владимире Путине, который за день до этого забил 8 голов в матче любительской Ночной хоккейной лиги. Многие в шутку писали, что только он мог бы спасти российскую сборную от поражения или, на худой конец, организовать «вторжение», сообщает RT cj ссылкой на CTV News.

«Когда в воскресенье на кону была золотая медаль Чемпионата мира по хоккею, а противником была Канада, России, похоже, следовало выпустить на лед своего самого результативного игрока. И нет, речь идет не о забивающем голы чемпионе НХЛ Александре Овечкине, а о Владимире Путине», — пишет издание.

Издание отмечает, что после разгромного поражения российской команды со счетом 6-1 хоккейные фанаты не раз вспомнили о российском лидере, забившем в субботу 8 голов в матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. Многие пользователи Twitter еще в ходе матча предложили выпустить на лед Владимира Путина, чтобы спасти российскую команду от поражения.

«Сейчас самое время Путину неожиданно появиться и чудесным образом вывести Россию вперед»; «Возможно, России это надоест и они выпустят Путина, чтобы он забил 8 голов в последние 5 минут матча»; «Путин или поражение», — такие сообщения писали пользователи Twitter.

 

Источник: mk.ru

 
Статья прочитана 105 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору