Сегодня: г.

Успех отпечатка пальца создаст потенциал для рынка

Westpac использует мощную возможность своей опции логина отпечатком пальца для мобильного банкинга, чтобы найти, что еще можно предложить клиентам в области биометрии.

После выпуска iOS 8 в конце прошлого года, филиал Westpac St George предложил его клиентам опцию использования технологии сканирования отпечатка пальца встроенную в iPhone 5s для входа в приложение мобильного банкинга.

Позже ту же самую опцию предоставили своим клиентам в смартфоне Samsung Galaxy S5.

Теперь Westpac смотрит более широко на то, как можно внедрить биометрию. Трэвис Тайлер наКонференции Института Биометрии на прошлой неделе сказал, что секрет привлечения новых пользователей был в максимально возможном уменьшении касаний при регистрации — урок, который его команда усвоила на собственной шкуре.

«Когда мы впервые представили вход в систему с помощью отпечатка пальца нашим клиентам, мы получили много обратной связи от наших клиентов: действительно ли это безопасно? Я не доверяю этому? Кто-нибудь может догадаться.»
«Люди готовы использовать биометрию, пока Вы хорошо разбираетесь в ней,» сказал он.

«Настолько, насколько банковское дело — это вопрос доверия, — и эта технология тоже нечто, что мы оцениваем особенно — мы видим снова и снова, что удобство превосходит доверие».

Источник: hport.ru

 
Статья прочитана 110 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору