Сегодня: г.

В Google Map будет доступен режим поиска и навигация

Google объявила, что вскоре сервис Google Maps будет расширен в своих возможностях и инструментах. Об этом компания объявила на конференции IO Developer.

Новые возможности касаются Offline(автономного)-режима картографического приложения фирмы. Так не подключаясь к интернету пользователям будет доступен режим поиска и навигация по карте. Что ранние было возможно лишь при постоянном подключении к серверу приложения.

Теперь в автономном режиме пользователю будет доступен поиск ближайших мест обозначенных как достопримечательности, рестораны, вокзалы и прочее…

При этом представители Google уточнили, о необходимости рабочего GPS — датчика, без него пользователи графического картографического приложения компании будут сильно ограничены в инструментарии.

Google сообщила, что новый функционал будет добавлен к программному обеспечению их «Карт» в обновление которое выйдет ближе к концу этого года. Пресс-служба компании заявила, «как только появляться подробности о том, когда это будет запущенно. Мы сообщим вам об этом ребята».

Источник: hport.ru

 
Статья прочитана 98 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору