Сегодня: г.

ДжейДи Уэбб победил в чемпионате Brostock

ДжейДи Уэбб победил в чемпионате Brostock по вейкбордингу, который прошел на территории озера Озаркс, штат Миссури. В этом году водоем не без труда смог разместить на своей территории более сотни лодок участников и их болельщиков. При этом, за основной приз в 15 000 долларов боролись только 8 лучших спортсменов.

Как и следовало ожидать, основным соперником для будущего победителя стал Харли Клиффорд. На самом деле, именно он задал темп всему финальному раунду, уже на первых минутах продемонстрировав красивую серию прыжков. К удивлению многих, Уэбб, который вернулся на Brostock после пятилетнего перерыва, смог заметно превзойти его результат. Боб Совен пытался втиснуться в борьбу за титул, но в результате занял лишь третью строчку.

Что интересно, согласно регламенту чемпионата, у судей было довольно много времени на принятие своего решения, так как после выступлений участники и их болельщики обычно проводили свободное время совместно. Лишь под вечер судейская команда окончательно решила наклонить чашу весов в сторону Уэбба благодаря его техничному двойному развороту. Клиффорд, будучи чемпионом прошлого года, в этот раз ушел ни с чем.

Источник: news-rasha.ru

 
Статья прочитана 91 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору