Сегодня: г.

Путин и Медведев поздравили с юбилеем Евгению Симонову

Путин в поздравлении Симоновой отмечает талант актрисы и яркие работы в театре и кино Путин пожелал Симоновой здоровья и вдохновения

Президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем народную артистку России Евгению Симонову.
«Актриса, наделенная большим талантом, душевной щедростью и обаянием, Вы обогатили отечественное театральное искусство и кинематограф яркими, запоминающимися работами, успешно воплотили в жизнь интересные творческие замыслы, — говорится в послании главы государства, опубликованном на сайте Кремля. — Самая высокая и дорогая награда за Ваше преданное служение профессии — аплодисменты и искренняя любовь зрителей».

Путин пожелал Симоновой здоровья и вдохновения.
Премьер-министр РФ поздравил Евгению Симонову
Дмитрий Медведев поздравил народную артистку России Евгению Симонову с юбилеем, сообщается на сайте правительства.
«Миллионы зрителей полюбили Вас с самых первых ролей, увидев в фильмах «В бой идут одни старики» и «Обыкновенное чудо». Вы покорили их сердца редким талантом и обаянием, умением быть трогательной и женственной, сильной и преданной, — отмечает в поздравлении председатель кабмина. — Именно эти качества помогают Вам многие годы блистать на сцене Московского академического театра имени Вл.Маяковского, виртуозно перевоплощаться в героинь А.Островского и А.Чехова, И.Тургенева и А.Арбузова, Г.Ибсена и Лопе де Вега». «Каждая Ваша работа в театре и кино — это всегда большой успех, высокие профессиональные оценки и несмолкаемые аплодисменты публики», — подчеркивает Медведев.

Он пожелал Симоновой здоровья, вдохновения и хорошего настроения.

 

Источник: tass.ru

 
Статья прочитана 92 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору