Сегодня: г.

Певица Анна Семенович продает картошку

Некоторое время назад отец Анны Семенович Григорий Тимофеевич закрыл свое ателье по пошиву шуб, купил несколько соток земли в Подмосковье и занялся сельским хозяйством. Он поставляет экологически чистый картофель в десять небольших сетевых магазинов.

Анна Семенович решила помочь отцу с раскруткой и развитием его бренда. Она наняла персонал, а маркетологи вместе с певицей создали торговую марку “Картошка от Аннушки”.

Более того, у Семенович и ее отца появились деловые партнеры. Анна Цуканова–Котт и Алина Крюкова уже полгода занимаются доставкой еды на съемочные площадки. “Мы пересеклись с ними на одном мероприятии, там разговор зашел о питании, и я обмолвилась о бизнесе папы. И Аня предложила посотрудничать. Мы будем поставлять девчонкам картофель по оптовым ценам, а они из него готовить разные вкусности. Я поделюсь с ними своими коронными рецептами. Все блюда можно попробовать в обедах, которые девчонки доставят не только на площадки, но в скором времени и в офисы. Естественно, все приготовленное из “Картошки от Аннушки” мы продегустируем с папой лично. Для него, как и для меня, очень важно, чтобы наш продукт был не только вкусным, но и полезным”, — цитирует Анну Семенович StarHit.

Отметим, что в расписании Анны Семенович есть место не только ударному труду, но и отдыху. Летом популярная исполнительница и телеведущая собирается покинуть Россию. “Я надолго уеду в путешествие по Европе. Буду плавать, гулять… “ — поделилась планами на будущее фигуристая артистка.

Источник: ru.delfi.lt

 
Статья прочитана 98 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору