Сегодня: г.

Смартфон Gionee Marathon M4 похвастается батареей на 5000 мАч

Китайская компания Gionee ведет разработку смартфона Marathon M4, способного работать от батареи в течение очень длительного времени. Он заменит собой модель М3 образца 2014 года и сможет предложить емкую АКБ при значительно улучшившихся аппаратных возможностях.

Анонс Gionee Marathon M4 пока еще не состоялся, однако известно, что свою батарейку он заимствует у предшественника, так как ее емкость составит 5000 мАч. Как заверяет производитель, ее заряда хватит почти на пять дней прослушивания музыки, 20 дней работы в режиме ожидания или 65 часов разговоров, и все это при условии наличия прожорливой системы Google Android 5.0, алгоритмы работы с АКБ которой так и не были оптимизированы. В Gionee Marathon M4 найдется LTE-модем для доступа в сети четвертого поколения, скорее всего, встроенный в центральный процессор. Корпус будет располагать металлической рамкой и, как ожидается, строгим дизайном, хотя и с закругленными углами.

На фото представлен лишь один из вариантов расцветки — к нему присоединится еще и черный. Все прочие аппаратные спецификации Gionee Marathon M4 не раскрываются, но, если учесть последние тенденции развития китайских смартфонов, нам предложат нечто в меру мощное, но по цене сравнимое с бюджетными моделями. И, раз уж это не флагманская модель, следует ожидать наличия в ней экрана с разрешением HD или максимум Full HD. Анонс Gionee Marathon M4 предварительно назначен на последние числа этого месяца.

 
Статья прочитана 107 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору