Сегодня: г.

В Киеве перестрелка около Министерства инфраструктуры

В Киеве в результате перестрелки около Министерства инфраструктуры погиб человек. В полицию поступило сообщение о стрельбе из автоматического оружия на проспекте Победы. На место в районе Воздухофлотского путепровода выехали два патруля.

Об этом сообщает телеканала Эспрессо.TV. По информации одного из патрульных, был задержан мужчина 35-40 лет с арсеналом оружия в квартире. В Министерстве внутренних дел Украины пока не прокомментировали данное происшествие.

Ранее в Киеве неизвестный открыл огонь по автомобилю первого заместителя министра образования и науки Украины Инны Совсун. По словам начальника управления столичной милиции Александра Терещука, злоумышленник был задержан, его личность устанавливается, обстоятельства происшествия выясняются.

Сама потерпевшая на своей странице в социальной сети написала о случившемся. По счастливой случайности, Инна Совсун находился в момент стрельбы у себя в кабинете. Однако в машине находился ее водитель. Никаких ранений он не получил – одна из пуль пролетела над его головой.

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 82 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору