Сегодня: г.

Lenovo выпустит селфи-фон с двойной фронтальной камерой

Компания Lenovo придумала, как заработать много денег на любителях фотографировать себя с вытянутой руки. Она ведет разработку смартфона, содержащего сразу две фронтальные камеры для селфи, и называется он Lenovo Vibe S1. Его уже тестирует организация TENAA, слившая информацию о нем, так что официальный анонс уже близок.

Смартфон Lenovo Vibe S1, обладая двумя фронтальными камерами, позволит, к примеру, делать трехмерные селфи, или же можно будет делать перефокусировку уже после получения кадра — эта функция знакома нам по современным мобильникам с двойной основной камерой. К слову, обе камеры получат по 8-мегапиксельному сенсору, но что-то рядом с ними не видно вспышки. Сам смартфон Lenovo Vibe S1 окажется не таким уж и мощным, но оно и понятно — зачем любителям селфи крутая начинка, когда у них есть возможность фоткаться и захламлять Интернет своими бесполезными снимками.

К характеристикам мобильника относится 8-ядерный CPU Qualcomm Snapdragon 615, а вместе с ним — и два Гб оперативной памяти на пару с графикой Adreno 405. Память в аппарате имеет стандартный объем 16 Гб и слот для установки карт microSD. А вот дисплей Lenovo Vibe S1 порадовал — при диагонали 5 дюймов, что уже является стандартом для современных бюджетников, он поддерживает высокое разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей. Основная камера смартфона снимает в разрешении 13 Мп и пишет видео Full HD, а операционная система Google Android обновлена до версии 5.0. Цена Lenovo Vibe S1 пока неизвестна.

 
Статья прочитана 102 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору