Сегодня: г.

На аукционе появится первый контракт группы «The Beatles»

Участники группы «The Beatles» подписали свой первый контракт в 1961 году. Представитель аукционного дома Heritage Дин Хармейер надеется, что за этот контракт заплатят 150 тысяч долларов.

Ожидается, что осенью на аукционе в Нью-Йорке появится первый контракт знаменитой английской группы «The Beatles». Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Пит Бест подписали этот контракт со студией звукозаписи ещё в 1961 году во время выступления группы в Германии.

Представитель аукционного дома Heritage Дин Хармейер отметил, что это один из самых важных документов, который был связан со знаменитой группой из Великобритании. Хармейер рассчитывает на то, что с продажи можно будет получить 150 тысяч долларов.

На аукционе будут представлены около 300 лотов, которые числились в коллекции немецкого продюсера Уве Блашке. Это различные фотографии и автографы того времени, когда музыканты ещё только начинали свой творческий путь.

С 1963 по 1971 годы группа «The Beatles» выпустили 13 студийных альбомов. Кроме этого, её участники завоевали 10 музыкальных премий «Грэмми». Американская ассоциация звукозаписывающих компаний считает группу «The Beatles» самой успешной в Соединенных Штатах.

Источник: podrobnosti.biz

 
Статья прочитана 85 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору