Сегодня: г.

У Lego появились новые конструкторы для девочек

Компания Lego представила новые яркие наборы Disney Princess. Кроме того, популярный датский бренд разработал еще одну линейку для девочек — Elves.

Героиней нового набора Lego Elves стала девочка Эмили Джонс, которая дружит с обитателями волшебной страны Эльфендейл эльфами стихий. Коллекция представляет собой захватывающую сказку о волшебстве, дружбе, природе и магии.

Сегодня почитателям бренда доступны наборы «Дерево эльфов», «Творческая мастерская Эйры», «СПА-салон Наиды», «Корабль Наиды», «Фарран и Кристальная Лощина», а также «Волшебная пекарня Азари».

В каждом наборе коллекции можно найти несколько минифигур. Серия также содержит фигурки животных и аксессуары для игр. Ознакомиться с ассортиментом Lego Elves можно на сайте http://www.marwin.kz/dir/igry-i-igrushki-7935/lego-7975/elves-17708.html.

Серия Disney Princess пополнилась «Экзотическим Дворцом Жасмин», посвященным мультфильму «Аладдин». Из предложенных кубиков дети смогут построить восточный дворец принцессы, во дворе которого будут расположены фонтан и пальмы.

Производитель также выпустил набор «Спальня Спящей Красавицы», который представляет собой средневековую комнату. Принцесса из мультфильма сможет отдохнуть на кровати с балдахином, выглянуть в резное окно и привести себя в порядок у туалетного столика.

Не менее интересен для девочек будет новый набор по мультфильму «Русалочка». «Подводный дворец Ариэль» позволяет собрать дворец-грот, украшенный раковинами. В комплекте к набору идут минифигурки русалок Ариэль и Аланы.

Все новые наборы Lego доступны в Marwin, онлайн-магазине товаров для детей. На сайте работает многоуровневый поиск по обширному каталогу товаров. Каждая позиция оснащена подробным описанием и качественными фотографиями. Оформить покупку можно через онлайн-форму на сайте либо по телефону, заказав обратный звонок. Заказы могут быть доставлены курьером на дом или в отделение почты. Кроме этого, онлайн-покупки можно получить в розничных магазинах торговой сети.

Источник: marwin.kz

 
Статья прочитана 116 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору