Сегодня: г.

Самое дешевое место в Крыму

Крым это не только Ялта, Севастополь и популярные курорты, но и Рыбачье — поселок восточнее Алушты, где меньше всего людей. Отдых в Крыму дешево возможен в Рыбачьем. Самое дешевое жилье в Рыбачьем потому, что поселок малоизвестен в России. Пляж в Рыбачьем самый протяженный на восточном побережье Крыма.

Рыбачье было популярно, как место бюджетного отдыха жителей Украины, поэтому сейчас на пляже Рыбачьего, в отличии от раскрученных в России пляжей Ялты и Алушты, пустынно. Если вам нравится отдых, при котором на пляже никто не ходит по головам и не дерется за лежаки, то имеет смысл поехать в Рыбачье.

Цены на жилье в частных мини–гостиницах со всеми удобствами начинаются от 250 рублей за номер. Цены на продукты не отличаются от средних по Крыму. Инфраструктура для отдыха присутствует, но в меньшем объеме, чем на Южном берегу Крыма. Многие кафе и дискотеки в прибрежной зоне, ориентированные на жителей Украины и принадлежащие гражданам Украины закрылись, однако несколько заведений успешно функционируют.

Рыбачье связано автобусным сообщением с Алуштой и Симферополем. Для тех, кто приезжает в поселок на своем автомобиле и не желает арендовать жилье, в западной части пляжа предусмотрена кемпинговая площадка для установки палаток.

Пляж в Рыбачьем галечный, через четыре-пять метров от берега уже довольно глубоко.

Источник: youtube.com

 
Статья прочитана 92 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору