Сегодня: г.

Medion запустила Full HD-ноутбук Akoya S2218 за 240 долларов

В Европе начались поставки нового мобильного компьютера Medion Akoya S2218. Это компактный ноутбук, цена которого в базовой комплектации составляет 240 долларов США, но он вполне ей соответствует. Хотя без недостатков все же не обошлось — он тут всего один, и это Windows 10.

Новая операционная система от Microsoft представлена в ноутбуке Medion Akoya S2218 в версии Home, и в ней по умолчанию включены многочисленные способы слежки за пользователем, так что придется потратить немало времени, чтобы выпилить их из системы. И кстати, часть стоимости ноутбука приходится именно на шпионскую Windows 10. Если закрыть глаза на ПО, то ноутбук Medion Akoya S2218 очень хорош, особенно за такие деньги. Он предложит пользователю экран Full HD с диагональю 11,6 дюйма и полноразмерную клавиатуру, правда, без цифрового блока. У него есть 4-ядерный процессор Intel Atom Z3735F, 2 Гб оперативной памяти и накопитель на 32 Гб, а его ближайшим конкурентом является новый ASUS Z205TA серии EeeBook.

Главным конкурентным преимуществом Medion Akoya S2218 является его экран, поскольку в данном ценовом диапазоне сейчас продаются лишь ноутбуки с разрешением 1366х768 пикселей. Full HD все же намного выше, так что выбор более чем очевиден. Стандартный набор дополнительных характеристик тоже в наличии — порты USB 2.0 и USB 3.0, модули WI-FI и Bluetooth и так далее. Цена вопроса — 240 долларов США.

 
Статья прочитана 113 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору