Сегодня: г.

На бой Кличко с Фьюри продано более 40 тысяч билетов

На боксерский поединок чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-3, 53 КО) с британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО), как и прогнозировалось, пройдет при полном аншлаге, так как значительная часть билетов продана уже задолго до схватки.

«Мы уже продали 40 тысяч билетов и гарантировано продадим все 55 тысяч. Билеты продаются просто восхитительно», — рассказал промоутер Фьюри Мик Хеннеси Boxing Scene.

Бой состоится в немецком городе Дюссельдорфе на арене Espirit 24 октября. На сегодняшний день в продаже осталось примерно 15 тысяч свободных билетов, но организаторы не сомневаются, что немецкая арена будет полностью заполнена во время боя. Как было заявлено, этим же вечером, помимо прочего, на арене выступит бесспорная чемпионка мира в полусреднем весе Сесилия Брейкхус.

Британский боксер будет выступать в бою с украинцем в качестве официального претендента на пояс WBO. Украинский тяжеловес Кличко в этом году уже записал одну победу, победив по очкам американца Дженнингс.

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 99 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору