Сегодня: г.

Усиленный смартфон Ulefone be touch 2 не боится воды и царапин

Большинство современных смартфонов довольно легко частично или полностью вывести из строя – достаточно уронить их или залить водой. К тому же, можно лишиться экрана, если носить аппарат в одном кармане с ключами или другими острыми предметами. Но это не касается Ulefone be touch 2 благодаря его усиленному корпусу и прочному защитному стеклу на сенсорном дисплее. Смартфон Ulefone be touch 2 уже поступил в продажу, и найти его можно, в частности, в каталоге крупнейшего интернет-магазина Everbuying, к тому же здесь на него распространяется очень интересное предложение: по умолчанию мобильник стоит $180, но его можно приобрести за $173, и для этого нужно всего лишь активировать промо-код «EBUlefone» без кавычек при оформлении заказа.

Но это еще не все: портал EverBuynig запустил еще одну акцию, в ходе которой можно купить смартфон Ulefone be touch 2 в комплекте с картой microSD на 32 Гб, специальным защитным стеклом на экран (именно стеклом, а не пленкой) и удобным ультратонким чехлом, который поможет смартфону сохранить первозданный вид даже после длительного использования. В этот комплект, оцененный в $230, также входит расширенная до двух лет фирменная гарантия. На такой набор тоже распространяется скидка – он станет вашим за $199 после применения промо-кода «BT2EB», опять же, без кавычек.

В обоих случаях комплектация самого смартфона остается неизменной, но, несмотря на невысокую стоимость, по своим возможностям он сопоставим с большинством более дорогих флагманов 2015 года. В частности, в нем установлен 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD и повышенной яркостью, а поверх него расположено усиленное стекло Gorilla Glass 3. Смартфон можно купать в воде и даже газировке, и после этого он продолжит нормальную работу. После водных процедур не выйдет из строя и сканер отпечатков пальцев, вмонтированный в кнопку Home на лицевой панели. Живы останутся и встроенные камеры – фронтальная 5- и основная 13-мегапиксельная. Смартфон Ulefone be touch 2 обзавелся солидным объемом оперативной памяти, 3 Гб, что в сочетании с мощным 8-ядерным процессором MediaTek MT6752, частота которого равна 1,7 ГГц, делает его одним из самых производительных средств связи в мире.

Дисковая подсистема Ulefone be touch 2 представлена NAND-памятью объемом 16 Гб и слотом microSD, в который можно установить карточку на 64 гигабайта. Смартфон может  подключаться к сетям LTE (4G) и работать в  качестве GPS-навигатора. На него установлена свежая прошивка Google Android 5.1 Lollipop с штатным интерфейсом Material UI, а под крышкой у него находятся два слота SIM (стандартный и microSIM) и аккумулятор емкостью 3050 мАч. Толщина смартфона не превышает 9 миллиметров при весе в районе 160 граммов.

Акция интернет-магазина EverBuying уже стартовала и распространяется на Ulefone be touch 2 как в черном, так и в белом цветах корпуса. Итоговая стоимость смартфона после применения промо-кодов не зависит от выбора варианта окраски.

 
Статья прочитана 100 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору