Сегодня: г.

Renault представит вместительный универсал Talisman

Привлекательная линия кузова, интересно оформленный интерьер, электронные гаджеты и 572-литровый багажник. Достаточно ли этого, чтобы Renault Talisman Grandtour доминировал в среднем классе?

Renault поднимает планку качества все выше и выше. Накануне стало известно о том, что французский автопроизводитель готовит приемника для Laguna III Grandtour. Официальная премьера модели Talisman Grandtour состоится во время автосалона IAA во Франкфурте. Увеличенное пространство для багажа достигается благодаря грамотно выполненным линиям кузова. Полезный объем багажника составляет 572 литра, а при складывании спинки заднего сиденья увеличивается почти до 1700 литров. Клиент имеет возможность выбора между бензиновыми двигателями различных модификаций: 1.6 литра (150 и 200 л. с.). Альтернативой станет турбированный дизель 1.5 литра (110 л. с.) и 1.6 dCi (130 и 160 л. с.). Renault предлагает также на выбор механическую или автоматическую коробку передач. Шестиступенчатая для дизельных двигателей и семиступенчатая автоматическая для флагманского бензинового двигателя.

Удовольствие от езды обеспечивают амортизаторы с электронно-регулируемой характеристикой работы и система контроля всех четырех колес 4Control. Ключевыми компонентами можно управлять с помощью системы Multi-Sense, которая содержит программы Comfort, Sport, Neutral, Eco и Perso. Renault не забывает также и о функциях, повышающих уровень комфорта. Покупатель сможет заказать Talisman с вентиляцией и подогревом передних сидений, а также добавить в них функцию массажа.

Продажа Renault Talisman Grandtour начнется в первой половине следующего года.

 

Марк Шуллер

Источник: amilius.ru

 
Статья прочитана 100 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору