Сегодня: г.

Киевляне сочувствуют ополченцам и готовы им помогать

Киевляне с сочувствием относятся к ополченцам Донецкой и Луганской народных республик и готовы придти к ним на помощь.

Таковы результаты эксперимента, который устроил журналист украинского «Нового канала». Он сделал вид, что у него сломался автомобиль. Журналист обращался за помощью к проходящим мимо людям. Всех неравнодушных он просил достать из салона авто инструменты, а там киевлян ждал сюрприз — бронежилет с георгиевской лентой, каска, пистолет, гранаты, РПГ и даже флажок Российской Федерации.

Люди спокойно относились к увиденному и не мчались сдавать «сепаратиста-террориста» правоохранителям. Например, одна женщина с удовольствием приняла от журналиста подарок — флажок России. Кроме того, журналист даже попытался «завербовать» киевлян в армию Новороссии.

Интересно, что двое столичных жителей оставили ему номера телефонов, объяснив, что лично они служить не пойдут, но у них есть знакомые, тоже киевляне, которых это может заинтересовать. Такой расклад вещей поверг в шок украинских журналистов. Как же так? Киевляне с сочувствием относятся к ополченцам ДНР и ЛНР, а также к признанной властями «агрессором» России?

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 99 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору