Сегодня: г.

Экономист: Украина столкнется с ещё большими проблемами

Экономист Александр Гончаров уверен, что Украина столкнется с ещё большими проблемами, если кризис затронет развитые страны. Это связано с тем, что киевские политики умеют только красиво говорить о переменах к лучшему.

По мнению украинского экономиста и руководителя Института развития экономики Александра Гончарова, население Украины напрасно надеется на киевских политиков, которые обещают народу светлое будущее.

Украинские депутаты умеют только красиво говорить об успехах, но на деле всё совсем иначе. После Майданов Украина по-прежнему является страной, у которой валовой внутренний продукт (ВВП) сократился на треть. И никто не решает главную проблему, которая заключается в разрыве между зарплатами и производительностью труда.

Гончаров считает, что если экономический кризис затронет развитые страны, то Украину ждут большие проблемы. Осенью украинский народ будет снова бороться за сохранение жизни. А киевские политики не смогут провести структурные реформы или выполнить какие-либо обязательства. При этом не нужно менять украинца на грузина, необходимо изменить сам закон.

Источник: podrobnosti.biz

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору