Сегодня: г.

У сборной России не оказалось достаточного комплекта формы

У сборной России не оказалось достаточного комплекта формы на контрольный матч.

У сборной России не оказалось достаточного комплекта формы на контрольный матч В пятницу баскетболисты сборной России проводили контрольный матч передчемпионатом Европы-2015. На игру с соперником (командой Университета Мичиган Стэйт) некоторые российские баскетболисты вышли с номерами, написанными от руки.

По версии журналиста Sports.ru Никиты Загдая, на встречу с командой в Новогорск в тот день приехал новоизбранный глава Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко. Узнав еще ранее о проблеме с формой, глава РФБ заехал по дороге в магазин и купил фламастеры (красные), которыми и дорисовывали номера на майках игроков сборной Павла Подкользина и Сергея Токарева.

Сама игра завершилась победой российской команды со счетом 93:75.

Напомним, что в российском баскетболе сейчас сплошные скандалы. По словам Кириленко, на сегодняшний день у федерации нет ни одного спонсора. А покинувшую пост главы РФБ Юлию Аникееву уже успели обвинить в присвоении 1,5 млн. рублей (около 20 тысяч евро), которые причитались сборной России по баскетболу 3х3, выигравшей Первые Европейские игры в Баку.

Источник: rus.delfi.lv

 
Статья прочитана 89 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору