Сегодня: г.

Севастопольцы стоя подпевали песне «Верните Сталина»

Соцсети буквально взорвала опубликованная в Интернете видеозапись, на которой автор-исполнитель Сергей Курочкин исполняет песню «Верните Сталина».

Дело происходит в Севастополе, в одном из парков с открытой сценической площадкой. Заслуженный артист Автономной Республики Крым Сергей Курочкин, который всегда был сторонником возвращения Крыма в состав России, исполняет свою новую песню с весьма актуальными, на его взгляд, словами: «Поверьте, мы не дремлем, фашистов не приемлем, и если будет надо, давить мы будем гадов».

«И Сталин — ясный сокол — глядел на Севастополь, на привокзальной площади стоял», — поэтически напоминает Курочкин о памятнике «вождю народов», стоявшему в городе русской морской славы.

Памятник Сталину в Севастополе

«Верните Сталина на площадь привокзальную, он здесь на этой площади стоял!» — призывает певец, и присутствующие на этих словах встают и начинают аплодировать и подпевать. Всего на концерте присутствует более сотни зрителей, среди которых есть и пожилые люди, и молодые, и дети. У некоторых из зрителей в руках листочки с текстом песни.

Сцена также украшена тематически — портретами Сталина, один из которых как бы «вделан» в октябрятскую звездочку.

Источник: riafan.ru

 
Статья прочитана 111 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору