Сегодня: г.

В ДТП в Чувашии погибли шесть человек

В результате крупного ДТП в Чувашии погибли шесть человек, включая подростка 2002 года рождения. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Авария произошла утром в субботу, 29 августа, на федеральной трассе М-7 возле деревни Мартыново Козловского района. По данным МВД, «Москвич», в котором находились четыре человека, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Renault, из-за чего фура врезалась в Chevrolet Lacetti.

Все находившиеся в «Москвиче», в том числе подросток, погибли. Жертвами аварии также стали водитель и один из пассажиров Chevrolet. Еще один человек, ехавший в легковом автомобиле, госпитализирован. Из находившихся в грузовике никто не пострадал.

В полиции уточнили, что все три автомобиля зарегистрированы в Республике Татарстан. Сотрудники МВД продолжают работу на месте ДТП.

Ночью 29 августа на трассе в Емельяновском районе Красноярского края перевернулся микроавтобус со студентами. Пассажирка погибла, еще 12 человек получили травмы. В ГУ МВД по региону рассказали, что водитель не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась в кювет.

Источник: lenta.ru

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору