Сегодня: г.

В МВД нашли зацепку в исчезновении ребенка в Дмитрове

Полицейские получили первые данные о похитительнице трехлетнего мальчика в подмосковном Дмитрове. Возбуждено уголовное дело.

Полиция продолжает поиски пропавшего внука главы Дмитровского района Подмосковья. Известно, что ребенка с территории частного домовладения увела женщина примерно 40 лет. «…длинные волосы,…была одета в джинсовую юбку и кофту темного цвета. Ее с ребенком видели неподалеку от Подлипецкой слободы, откуда был похищен ребенок», — проинформировал источник в правоохранительных органах, сообщает LifeNews. Женщину с похищенным мальчиком видели у железнодорожного вокзала Дмитрова. Подключены дополнительные сотрудники полиции, так как есть опасения, что малыша могли вывезти из города.

Правоохранители намерены выяснить все обстоятельства происшествия и предпринять все возможные меры для розыска. «…следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека)», — информирует СК РФ в понедельник.

В воскресенье в полицию обратились родители мальчика, которые рассказали, что их сын гулял во дворе частного дома, а затем исчез, примерно в 17.50 по московскому времени.

Источник: riafan.ru

 
Статья прочитана 95 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору