Сегодня: г.

Кивалов назвал штурм здания МГУ уголовным преступлением

Внефракционный народный депутат Украины Сергей Кивалов назвал штурм здания активистами подконтрольного ему МГУ уголовным преступлением.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. Кивалов считает, что проникновение в помещение, принадлежащее Международному гуманитарному университету, должны официально квалифицировать правоохранительные органы. Сейчас пока непонятно, что это было.

«Что это было — разбой? Незаконное проникновение в помещение, принадлежащее Международному гуманитарному университету? Кто бы что бы ни говорил, это — полный беспредел. И если кто-то думает, что такое может случиться с Ковалевым, а с мной нет — очень ошибается», — написал Кивалов.

Напомним, активисты патриотических организаций Украины взяли штурмом Дом приемов Международного гуманитарного университета на восьмой станции Большого фонтана («замок Гарри Поттера»). Захватчики снесли ворота, установили на территории «замка» флаг Украины и символику «Автомайдана» и проникли в здание.

Участники штурма сообщали, что ворота сносили с помощью трактора — одну секцию выломали, вторую погнули. Они хотели продолжить демонтаж и снести забор, но их остановило то, что по нему проходит газовая труба.

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 104 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору