Сегодня: г.

Азаров: выборы без выбора

Подготовка к предстоящим выборам в органы местного самоуправления уже показывает, что граждан оставят без выбора. Жителей страны заставят бросать бюллетени за тех, кого назначит режим. Такое мнение на своей странице высказал бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

Сегодня Николай Азаров прокомментировал видеоролик, который ему прислала одна из посетительниц страницы экс-премьера в соцсети. На видео — иллюстрация всех нарушений, с которыми придется столкнуться в ходе фарса под названием «выборы», намеченного на октябрь. Запись была сделана в Житомире, где идет подготовка к выборам.

«Да, Украину действительно необходимо спасать, другого слова даже трудно себе представить. Я не говорю уже об экономике, социальной сфере. Прежде всего, хочу обратить внимание на фундаментальные вещи — это соблюдение Конституции, законов. Если этого нет — нет государства, существует какое-то временное бандитское сообщество, где действует один закон — право сильного», — комментирует Азаров.

На видеозаписи можно увидеть, как группа вооруженных ножами людей подходит к агитационным палаткам и без всяких прелюдий и устных объяснений, начинает уничтожать саму палатку, все агитационные материалы, листовки. Беспредел творится на глазах полиции, которая словно в театре, наблюдает, но никаких действий предпринимать не собирается.

«Я хотел бы обратить внимание ещё на одно обстоятельство. Послушайте речь этих молодчиков. Это примитивные, убогие «речевки», которые им «вбили» в их сознание. Ни в семье, ни в школе им не вложили элементарные основы человеческого поведения, причинно-следственной логики. Их не коснулось культурное воспитание, образование. В любом нормальном обществе такие люди обычно находятся на обочине. Да, им надо помогать адаптироваться в общество, но также следует помнить, что они опасны для общества, они — основа для разрушения, но не созидания», — написал Азаров.

Обеспокоены такой подготовкой к выборам и жители страны. В комментариях под постом премьера украинцы возмущаются и вопрошают: Чего же ждать дальше?

2

 

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 96 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору