Сегодня: г.

Футбольная национал шизофрения

Обычно человек так выбирает себе хобби: видит, пробует, видит прогресс, и в кайф свой – проводит соответствующим образом досуг – стреляет по тарелочкам, ловит рыбку или какую иную хрень. В сухом остатке — удовольствие и от результата и от процесса.

Французы, испанцы, немцы, итальянцы, и бразильцы с англичанами – любят и УМЕЮТ играть в футбол. Последние его придумали, остальным перечисленным он пришелся по душе и от этого прутся. КАКОГО **** МЫ ПРЕМСЯ ОТ ФУТБОЛА? В который мы НИКОГДА не умели играть? ))

Вот от хоккея мы тоже премся, но и играть умеем. Тут всё логично. Можно смотреть, болеть, и главное – за первое место, а не «только чтоб из группы выйти!». Наш футбольный болела на ЧМ или ЧЕ похож на чувака, делающего ставку на скачках на одну и туже лошадь всю жизнь – причем с идеей: «Хоть бы она **** не сдохла до финиша – и на том спасибо!», а главное – её падлу каждый раз на скорой увозят! Но она не дохнет, она живет и каждый раз выходит на старт очень многообещающе, и смотрит со значением.

Пиндосам вообще ***, загадочная американская душа придумала и нежно возлюбила унылое **** – бейсбол, а ещё сделала свой футбол — американский, прям только с блекджеком и шлюхами. 😉 И всё отлично, и плевать они хотели что, в соккере сосут у всех.

А у нас – самый загадочный, самый шизофреничный путь: раз в два года устраивать общенациональный чемпионат по высиранию кирпичей в честь ЧМ и ЧЕ по футболу! Ну чтоб «хоть из группы…». Разок даже Москву пожгли от расстройства…

Давайте по-другому? Вот чудесное и креативное начинание Вежливых – Танковый Биатлон! Глядя на этот вид спорта наши заграничные партнеры – чешутся в самых неприличных местах. Доброе начинание и очень богатая идея!

Надо развивать, бо нет предела совершенству, и за сим предлагаю: железнодорожное ядерное двоеборье! Бронепоезда стартуют из Владика, и гоняются «»Молодцы» по Транссибу, а из-под скажем Ростова шмаляют МБРами в Куру «как в копеечку»! Русская ракета – целится в зенит! Причем пусть финалисты бьют боевыми, ну так – не много, 5-7 килотонн. Проводить 2 раза в год, между ЧЕ и ЧМ по футболу, пусть не только мы кирпичи откладываем. Со временем полагаю отдкельные команды этого вида спорта смогут расчитывать на неплохое спонсорство –скажем от Южных Корейцев и Японцев, чтоб «в сторону не вильнуло»… Заодно проблему спорных территорий разрешим – раз и навсегда? И расширения НАТО? И конечно, в случае необходимости можно проводить такие внеплановые соревнования, товарищеские, показательные выступления спортсменов… )

Источник: saintrio.livejournal.com

 
Статья прочитана 110 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору