Сегодня: г.

В Харькове на митинге выкрикивали: «Россия — не агрессор!»

В Харькове на митинге под горсоветом выкрикивали: «Россия – не агрессор!»

Об этом сообщает Харьковский сайт 057.ua

Около десяти активистов пенсионного возраста вышли под стены горсовета с плакатом «Дети мир и любовь». Их тут же оградили три кордона из милиции, так как тут же появились активисты, не согласные с позицией митингующих.

Пенсионеры в громкоговоритель стали выкрикивать «Россия – не агрессор», «Долой фашизм» и «Прекратите войну».

Один из активистов вырвал плакат у митингующего и повалил его на землю. Активиста тут же оттеснили милиционеры.

Митингующие стали рассказывать, что они патриоты Украины, на что проукраинские активисты спросили их о наличии флага Украины.

Активисты стали называть пенсионеров сепаратистами и врагами Украины.

Буквально через час после митинга к кольцу милиции подъехал автобус, в который и забежали пенсионеры.

Десять пенсионеров напугали толпу укропатриотов. На фото свидомый бабуин с надписью на футболке «Белый парень» держит в руках плакат «Как распознать бытового сепаратиста» и называет работника милиции «псом».

P.S. На Харьковском форуме жители города пишут о том, как прошло 1 сентября:

– Интересно прибавилось ли у нас патриотов по сравнению с прошлым годом, я имею виду количество детей/родителей в вышиванках. Как раз утром ходил по делам, проходил мимо 2-х школ – такие не попадались (ХТЗ).

– В центре на ул. Иванова (номер школы не знаю), были замечены взрослые люди в вышиванках, выражения лиц были европейскими.

– Садик, в среднем 1–2 ребенка на группу. Взрослые замечены не были. Поржала с кугутства – вышиванка под классические брюки с жилеткой и кроссовки!

– Зы: у нас на всю линейку только двое дегенератов привело своих отпрысков в вышиванках. Остальные пришли как нормальные люди.

– Как правило концентрация свидомого отребья как раз в центре города. Сегодня шел мимо 24 школы на нд. не увидел вышиватников. Спецом постоял пару минут понаблюдать. Да и укропатриотичного говна тоже не услышал

– Сегодня утром шла мимо 131 школы в центре – как раз все школьники с родителями толпились перед входом – абсолютно ВСЕ семьи с букетами цветов, причем не просто три розочки, а все букеты творческие. красивые – любо-дорого смотреть… и ни одной вышиванки – ни одной!!! мужчины в белых рубашечках – лепота).

Made_inUSSR

Источник: made-inussr.livejournal.com

 
Статья прочитана 88 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору