Сегодня: г.

Panasonic разработала крупногабаритный смартфон Eluga Switch

Ассортимент компании Panasonic пополнился новым смартфоном Eluga Switch. На этот раз перед нами не очередной скучный бюджетник, а вполне достойная внимания модель с большим экраном и высоким разрешением. Тем не менее, аппарат не топовый и флагманом официально не считается.

Смартфон располагает IPS-панелью с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD. От повреждений он защищен прочным усиленным стеклом Gorilla Glass, а углы его обзора достигают 178 градусов по вертикали и горизонтали. За производительность в данном аппарате отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 615, 8-ядерный и работающий на частоте 1,5 ГГц. В его состав вошли графика Adreno 405 и модуль LTE, а заодно и контроллер оперативной памяти, объем которой равен 2 Гб. Смартфон укомплектован флеш-памятью на 32 Гб и слотом microSD, а встроенные в него камеры рассчитаны на получение 8- и 13-мегапиксельных фотографий.

Мобильник  Panasonic Eluga Switch выделяется среди прочих своим абсолютно симметричным дизайном лицевой панели, так что легко перепутать, где верх, а где низ. Кроме того, в нем есть два мощных динамика от JBL по 1,2 ватта каждый, так что звучит он неслабо. За все  это производитель просит ровно 300 долларов США, и в стоимость также входят GPS-ресивер, NFC-чип и АКБ емкостью 2910 мАч. Работает Panasonic Eluga Switch на базе ОС Google Android 5.0 Lollipop.

 
Статья прочитана 108 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору