Сегодня: г.

Опубликованы пресс-фото смартфонов Microsoft Lumia 950 XL и Lumia 950

Неофициальные источники распространили в Сети вполне официальные фотографии двух топовых смартфонов от компании Microsoft, Lumia 950 XL и Lumia 950. Аппараты ранее были известны под именами Cityman и Talkman. Дата их анонса пока не установлена, но их могут показать на шоу IFA 2015 в Берлине уже через неделю.

Однако более вероятным кажется вариант, когда анонс смартфонов Microsoft Lumia 950 XL и Lumia 950 состоится в октябре одновременно с планшетом Surface 4 и браслетом Band 2. Рендеры получились очень качественные, и на них отчетливо видно, что о металлических корпусах можно забыть. Смартфон Microsoft Lumia 950 XL так и вовсе выглядит очень бюджетно в своем голубом корпусе — точно такой же оттенок имели некоторые автомобили марки «Жигули». И все же перед нами флагманские модели с 5-мегапиксельными фронтальными камерами, кнопками для спуска затвора и основными камерами PureView на 20 Мп с оптикой Zeiss и тройными вспышками.

Смартфоны Microsoft Lumia 950 XL и Lumia 950 получат экраны Quad HD с диагональю 5,7 и 5,2 дюйма соответственно, процессоры Qualcomm Snapdragon  810 и 808, по 3 Гб ОЗУ, 32 Гб ROM и слот microSD вместе с портом USB type-C. Работать Microsoft Lumia 950 XL и Lumia 950 будут от батареек емкостью 3300 и 3000 мАч, и в обоих случаях АКБ  съемные. Старшая модель по умолчанию поддерживает беспроводную зарядку Qi, тогда как в младшей это реализовано только при использовании соответствующей задней крышки.

 
Статья прочитана 95 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору