Сегодня: г.

Смартфон LG G4 исполнен в металле

Компания LG представила новую версию своего флагманского смартфона G4 2015 года.  Она располагает металлическим корпусом и подойдет тем, кому не приглянулись ни пластиковая модификация, ни модель с задней панелью, обтянутой кожей. Кроме материала исполнения, в смартфоне не поменялось ничего.

Металлический флагман LG G4 уже поступил в продажу, но пока что только на территории Индии, и на данный момент нет данных о сроках международного релиза. Цена вопроса составляет 605 долларов США, и приобрести его можно в титановом и золотистом цветах корпуса. Другие оттенки не предусмотрены. Оригинальный LG G4 был представлен в марте этого года и вышел чуть позже. Хоть это и флагман, но его экран поддерживает разрешение Full HD, бывшее актуальным для этого сегмента в прошлом году.

Что касается центрального процессора, то здесь он шестиядерный — Qualcomm Snapdragon 808. Двух ядер не хватает потому, что LG отказалась от использования CPU Snapdragon 810 из-за его склонности к быстрому перегреву, а достойную замену ему вовремя не нашла. Впрочем, и шестиядерник в меру мощный, хотя и уступает по производительности CPU во всех других флагманах 2015 года. Добавим, что недавно вышла  новая версия 810-го чипа, проблема перегрева в котором решена за счет снижения частоты. Итого, LG G4 в металлическом корпусе стоит дорого и не является желанным приобретением на фоне более мощного OnePlus 2 по цене 390 долларов США за топовую версию с 64 Гб  ROM.

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору