Сегодня: г.

Пресс-фото смартфона Sony Xperia Z5 предвещают скорый анонс

Слухи об анонсе смартфона Sony Xperia Z5 в сентябре этого года получили косвенное подтверждение в виде ряда пресс-фотографий этого аппарата, случайно (ага, как же) попавшие в Глобальную Сеть. Толком по ним ничего не понять, так что это, скорее, тизеры, но на безрыбье и «Айфон» — смартфон.

Опубликовавшие снимки Sony Xperia Z5 инсайдеры заверяют в наличии у этого мобильника мощной камеры с CMOS-сенсором Sony RS с обратной засветкой и разрешением 23 мегапикселя. Это сделано для того, чтобы привлечь покупателей, разочаровавшихся в модели Sony Xperia Z4 — она ведь укомплектована той же камерой, что и прошлогодний аппарат Sony Xperia Z3. Новый смартфон выйдет как минимум в трех вариантах окраски — бирюзовом, золотистом и белом, но возможно и появление классического черного цвета. Внешне Sony Xperia Z5 мало чем отличается от своих предшественников, так что даже не будем заострять  внимание на его облике и лишь сообщим, что сканер отпечатков пальцев должен быть встроен в расположенную на одном  из торцов кнопку включения.

Sony Xperia Z5 станет новым флагманом модельного ряда японского производителя. Его должны показать на шоу IFA 2015 в Берлине одновременно с двумя родственниками в лице моноблоков Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Premium. Недавно появившиеся слухи намекают на наличие в них экранов Ultra HD, однако совсем недавно гендиректор Sony Mobile Taiwan сообщил, что в ближайшее время 4K-смартфоны от Sony можно не ждать.

 
Статья прочитана 109 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору