Сегодня: г.

Пушков о Порошенко: абсурд крепчает, власть слабеет

Украинский президент Петр Порошенко страдает прогрессирующим маразмом. Так прокомментировали в Москве его заявления, сделанные после кровавых событий у стен Верховной Рады 31 августа.

Состояние здоровья украинского лидера Петра Порошенко подверг сомнению председатель Комитета Государственной Думы по международным делам  Алексей Пушков. На своей странице в социальной сети он прокомментировал очередные обвинения в адрес России, прозвучавшие из уст Порошенко.

Пушков весьма удивлен, каким умом Порошенко дошел до мысли о том, что ультраправые националисты, которые его же привели к власти, «работают на Россию». По мнению председателя Комитета Государственной Думы по международным делам, такие сомнительные «переводы стрелок» демонстрируют слабость действующих киевских властей.

«По Порошенко, украинские ультраправые, которые через майдан открыли ему путь к власти, теперь используются Россией! Абсурд крепчает, власть слабеет», — написал Пушков в социальной сети.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в расширении «кампании по дестабилизации» Украины, результатом чего стали кровавые беспорядки у стен парламента, которые повлекли за собой смерть троих человек.

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 88 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору