Сегодня: г.

Жители Мариуполя: ВСУ — не защитники, а сборище бомжей

Свидетели вчерашнего ДТП с участием украинских военных, в результате которого погиб 28-летний мирный житель, рассказали, кто же на самом деле был виновников трагедии.

По словам жителей Мариуполя, они накануне в 5 часов утра проезжали по трассе Донецк — Мариуполь и стали случайными свидетелями дорожно-транспортного происшествия с участием военного бронированного тягача и легкового автомобиля «Лада Приора». Как утверждают свидетели, виновны в трагедии только украинские силовики. Кроме того, люди отмечают, что ВСУ постоянно разъезжают на своих военных машинах и танках в пьяном виде, поэтому жители Мариуполя не исключают, что и на этот раз силовики были в состоянии алкогольного опьянения.

»Как можно было переезжать главную трассу военным, не выставив никакого человека, который бы смог урегулировать движение, не поставив специальные флажки? Как можно было не увидеть машину? Мотаются туда-сюда безнаказанно в пьяном состоянии. Хозяевами себе считают, защитниками. Какие они защитники? Если так с людьми поступают. Ты что не видел куда едешь?» — говорит свидетельница аварии.

Как сообщил еще один мужчина, ставший очевидцем ДТП, когда он подошел к украинским силовикам, которые протаранили легковушку, от них исходил запах алкоголя. Житель Мариуполя не сомневается, что ВСУ ехали не на задание, а в поисках самогона, так как во всех магазинах висят вывески с требованием не продать спиртное военным, вот они и направлялись в ближайшее село за самодельной водкой.

«Нет, они не никакие не защитники. ВСУ — это сборище бомжей и алкоголиков», — добавил мужчина.

Напомним, что накануне на Сумщине офицер Вооруженных сил Украины в состоянии алкогольного опьянения на своем внедорожнике не вписался в поворот и протаранил остановку.

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 88 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору