Сегодня: г.

Трамп не хочет участвовать в выборах как независимый кандидат

Дональд Трамп решил не участвовать в президентских выборах в США в качестве независимого кандидата, если он не станет претендентом на этот пост от Республиканской партии.

Согласно разным социологическим опросам, миллиардер Дональд Трамп довольно популярен среди республиканцев, а среди демократов выделяется бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон. Трамп пообещал, что не будет участвовать в выборах президента Соединенных Штатов как независимый кандидат, если он не сможет стать претендентом на этот пост от Республиканской партии.

Об этом участник президентской гонки заявил 3 сентября. А значит, Трамп поддержит любого политика, который станет окончательным кандидатом от республиканцев на пост главы Америки. До этого миллиардер Трамп не хотел давать такие обязательства.

Сейчас к предвыборной гонке в США подключились более двадцати политиков. Предвыборный съезд Демократической партии запланирован на 25-28 июля 2016 года в Филадельфии. Собрание республиканцев состоится 18-21 июля 2016 года в Кливленде. После этих встреч будут определены официальные кандидаты.

Источник: podrobnosti.biz

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору