Сегодня: г.

Воронежского маньяка убили в перестрелке с полицейскими

В Воронежской области при задержании был ликвидирован подозреваемый в серии убийств местный житель Владимир Меркулов. Об этом говорится на сайте главка МВД по Воронежской области.

«Мужчина оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции из огнестрельного оружия», — отмечено в тексте.

Пострадавших среди стражей порядка и местных жителей нет.

Объявленного в розыск Меркулова обнаружили примерно в 16 часов возле села Губарево Семилукского района. Перестрелка с полицейскими произошла на сельском кладбище, отмечает РИА Новости.

Ранее, 3 сентября, сотрудникам воронежских прокуратур рекомендовали переодеться в штатское. Такие меры были приняты из-за затянувшегося розыска Владимира Меркулова, предположительно, открывшего охоту на сотрудников надзорного ведомства.

1 сентября в жилом доме в селе Перлевка Семилукского района Воронежской области были убиты бабушка и дочь главы поселка Натальи Колодяжной, которая в это время была на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. После этого предполагаемый убийца в Воронеже напал на заместителя прокурора Левобережного района Ольгу Землянухину. Женщина с ножевым ранением была доставлена в больницу, где ее прооперировали. В настоящее время она, по данным РИА Новости, пришла в сознание.

Источник: lenta.ru

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору