Сегодня: г.

Жительница Японии порезалась, купив кофе в McDonald’s

Женщина купила напиток в McDonald’s, сделала глоток, а затем поняла, что порезала ротовую полость из-за кусочков пластика.

По сообщению агентства Киодо, жительница Японии порезала рот одним из кусков пластика, которые попали в её кофе. Это произошло в городе Хираката. Женщина заказала в американском ресторане McDonald’s кофе через окошко «Макавто».

Как только кассир передал ей холодный кофе фраппе, она сразу же сделала глоток, а затем обнаружила несколько порезов во рту. В пластиковом стакане оказалось более десяти кусков пластика. Сотрудники McDonald’s извинились и вернули ей деньги. Есть версия, что в напитке могли оказаться кусочки пластиковой крышки, которая попала в прибор для измельчения льда.

Множество нарушений в ресторанах этой сети по всей Японии были зарегистрированы и в прошлом году. В чизбургере нашли металлическую стружку. В январе прошлого года в картофеле фри был обнаружен человеческий зуб, а в куриных наггетсах нашли куски пластмассы. Из-за потери доверия к этой ресторанной сети руководство McDonald’s потеряло 187 миллионов долларов.

Источник: podrobnosti.biz

 
Статья прочитана 107 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору