Сегодня: г.

Правительству нужно решить проблему с тарифами на Дальнем Востоке

Давняя проблема транспортными и энерготарифами на Дальнем Востоке, требует срочного решения. Путин поручил правительству разобраться с ней..

Российский президент Владимир Путин выступал на Восточном экономическом форуме, где он поднял ряд важнейших вопросов по развитию инфраструктуры на Дальнем Востоке. Так же он поручил кабмину улучшить положение с транспортными и энерготарифами в каждом дальневосточном регионе.

На встрече Путин сделал акцент на том, что проблема с тарифами на Дальнем Востоке давняя проблема, требующая неотложного решения. Начал он с того, что нужно провести подготовку определенных мер, которые будут способствовать снижению транспортных и энергетических затрат для бизнеса. Так же тарифы на электроэнергию в дальневосточных регионах должны стать привлекательными для потребителей. Путин призвал в срочном порядке утвердить и предложить такие тарифы.

Министерству энергетики поручено президентом РФ внимательно следить за развитием инфраструктуры каждого региона Дальнего Востока, и привлекать дополнительные бюджетные ресурсы, если это потребуется.

Источник: podrobnosti.biz

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору