Сегодня: г.

Происходящее в Европе грандиозно!

В Донбассе ничего хорошего, но затишье, Олланд и Меркель нажали на Порошенко и потому обстрелов стало много меньше. Ополченцы, в том числе и нацболы, сидят в окопах и ждут очередного столкновения.

Между тем внимание мирового сообщества переключилось на Европу, где без преувеличения можно констатировать, что сотни тысяч прорвавшихся в Европу мигрантов мечутся там, стремясь в Германию. Посмотрите на толпы на вокзале Будапешта, это же выглядит как Багдад, как Каир, это не Будапешт! Это вторжение! Русские Иваны на танках в Будапеште сейчас скорее желательны, я думаю венгерские старики тоскуют уже по тем Иванам.

Результатом такого прибытия смуглых чужаков к успокоившимся было после ужасов Второй мировой европейцам, в особенности к немцам, будет конечно же усиление крайне правых и я предполагаю множество эпизодов межэтнической резни, а там глядишь и про фюрера вспомнят германские старики и расскажут у боевых костров о нём молодёжи.

Грандиозность того, что происходит в Европе не должна быть недооценена. Волны мигрантов, пробивающие успешно границы старой Европы уже заставили вспомнить о периоде после Второй мировой войны, когда целые миллионы возвращаясь к местам проживания, пересекали континент. Я же считаю, что разумнее вспомнить о временах совсем древних, — переселения народов в IV-V  веках, и как германцы в том числе тогда вошли в пределы Римской Империи, чтобы её впоследствии уничтожить.

Происходящее — грандиозно! Происходящее настолько ново, что даже ближайшая мировая трагедия — самоубийство СССР, кажется,  померкнет в сравнении с надвигающейся трагедией целой цивилизации. Мой отец, умерший в 2004 году, никогда бы не поверил, мой старый отец-офицер, что такое возможно.

Европейцам уже не до Украины, я думаю они скоро перестанут приезжать на минские соглашения. А какие они рожи корчили по конфликту в Донбассе!

Как обычно, конец подкрался незаметно.

Эдуард Лимонов

Источник: zavtra.ru

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору