Сегодня: г.

Навальный отчитался перед кураторами в ресторане «Дудки»

Оппозиционер Алексей Навальный и американские дипломаты устроили встречу «без галстуков» в костромском ресторане «Дудки». Навальный отчитался перед ними о ходе избирательной компании кандидатов в муниципалы от «РПР-Парнас». Об этом сообщил блогер Кирилл Стрельников. Видеоматериал опубликован на ресурсе «Полит-Раша».

По данным Стрельникова, сам Навальный остановился в Костроме в гостинице «Московская застава». Именно в день его приезда возле гостиницы оказались и автомобили бизнес-класса с дипномерами американского посольства.  Позже блогер выяснил, что встреча «парнасовцев», Навального и дипломатов проходит в ресторане «Дудки», тогда он направился прямиком туда.

При этом, когда журналист попытался задать вопросы иностранцам, его окружили сотрудники ресторана и выставили на улицу. Причин такого обращения они не пояснили.

Напомним, выборы в 24 субъектах РФ состоятся в уже в этом месяце. Кроме того, в этом году истекают полномочия 13 глав регионов, и выборы в них будут плановые. Из них 10 – прямым всенародным голосованием: в Кемеровской, Пензенской, Тамбовской, Ростовской, Калужской, Калининградской, Еврейской автономной областях, республиках Марий Эл, Татарстан, Чувашия. Еще в трех регионах – Северной Осетии, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах – глав субъектов по рекомендации президента утвердят региональные заксобрания.

Источник: riafan.ru

 
Статья прочитана 108 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору