Сегодня: г.

Нацгвардия отрицает смерть четвертого бойца у Рады

В Нацгвардии опровергли сообщение о смерти в больнице еще одного бойца, который пострадал во время беспорядков у здания Верховной рады в Киеве в понедельник.

«Информация неправдивая. Все наши ребята, которые проходят лечение, — они все живы», — заявила пресс-секретарь Нацгвардии Светлана Павловская.

По ее словам, на сегодня в больницах остаются 55 пострадавших, четверо из них находятся в тяжелом состоянии, сообщает «Интерфакс Украина».

Столкновения под Радой были спровоцированы противниками принятия поправок в Конституцию Украины о децентрализации власти. На улицы Киева вышли около трех тысяч человек. В результате столкновений с бойцами Нацгвардии пострадали свыше 130 человек, трое из них скончались в больнице.

Как сообщил сегодня лидер украинской партии «Свобода» Олег Тягнибок, на которого глава МВД Арсен Аваков возложил ответственность за события 31 августа, сотрудники министерства внутренних дел Украины во время допроса заявили о четвертом погибшем бойце национальной гвардии Украины во время массовых беспорядков.

Источник: riafan.ru

 
Статья прочитана 92 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору