Сегодня: г.

Депутаты ВР признались, что голосуют за законы не читая

Некоторые законопроекты, за которые голосуют в Верховной раде, никто из украинских депутатов даже не читал, сообщил депутат от фракции Блока Петра Порошенко Виктор Пинзеник.

«В этом парламенте ничего не допускать нельзя, потому что неизвестно, что может взяться откуда-то и быть поставлено на голосование, — рассказал Пинзенник. — В этом парламенте голосуют за законы, которые никто не читал». Депутат отметил, что с текстами некоторых законопроектов члены парламента не могут ознакомиться вплоть до момента непосредственного голосования.

«Вчера, после обеда, появились законы, которые я увидел буквально перед постановкой на голосование, — рассказывает представитель Блока Петра Порошенко. — Их не было в повестке дня, но их поставили».

На пленарном заседании 4 сентября Верховная рада рассмотрит проект постановления об обращении парламента к иностранным коллегам и международным парламентским ассамблеям о нарушении Российской Федерацией основополагающих прав и свобод человека и усилении политических преследований, передают украинские СМИ.

Украинская сторона регулярно обвиняет Россию в различных неправомерных действиях, однако, ни разу так и не смогла представить доказательства своих слов.

Источник: riafan.ru

 
Статья прочитана 99 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору