Сегодня: г.

«Родные земли»: когда лучше инвестировать в землю Подмосковья

Эксперты московской компании «Родные земли» заявляют, что в скором будущем произойдет сильное увеличение стоимости земли в пригородах российской столицы. Поэтому аналитики в сфере недвижимости советуют именно сейчас вкладывать инвестиции в участки, расположенные в Подмосковье.

По мнению аналитиков, цены на землю в Московской области по-прежнему напрямую зависят от общей финансовой ситуации в РФ. В момент, когда вкладывать деньги в валютные операции становится невыгодно из-за шаткого курса рубля, отличным вариантом для тех, кто ищет возможности для инвестиций, становится недвижимость. А поскольку спрос на покупку земли неизбежно приводит к стремительному росту цен, ждать лучшего момента не стоит. И такие условия, по словам аналитиков компании, будут сохраняться на протяжении ближайших месяцев.

Вложение в землю всегда считалось гарантированно прибыльным направлением вложений капитала, и поэтому в нестабильной ситуации инвестиции в землю Подмосковья становятся особенно актуальными, говорят сотрудники предприятия «Родные земли»

Как отмечают аналитики, выгодность покупки земельного участка связана с тем, что такое приобретение всегда можно перепродать без потерь. Также удобно инвестировать в участки под строительство или в наделы с уже готовым зданием. Консультанты компании «Родные земли» рекомендуют вкладывать финансы незначительными суммами, но именно сейчас, пока не произошел скачок стоимости на внутреннем рынке.

Компания «Родные земли» владеет в общей сложности 20% всей земли в Московской области. Список доступных для покупки участков объединяет порядка 60 поселков Подмосковья, при этом география постоянно расширяется. Аналитики компании помогут желающим приобрести землю подобрать самый лучший вариант при учете всех указанных характеристик и ценового диапазона. Также специалисты фирмы «Родные земли» оказывают юридическое сопровождение контракта на покупку от начала до конца и помогают избегать финансовых рисков.

Московская компания «Родные земли» предоставляет заказчикам обширную сферу услуг, которая включая оснащение поселений, расчеты инженерных коммуникаций, создание досуговых объектов и многое другое. С компанией постоянно сотрудничают крупные фирмы-землевладельцы, частные собственники, банки, инвестиционные предприятия и строительные организации.

Контакты:

8 (495) 540-40-45

info@rodzem.ru

www.rodzem.ru

Источник: rodzem.ru

 
Статья прочитана 102 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору